Ссылки

Кружки, секции, клубы

Стоимость занятий: бесплатно

"Английский язык для дошкольников"

Руководитель:
Уморина А.Н.
Расписание занятий:
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1550 - 1610
Адрес: СП "Детский сад комбинированного вида "Аленький цветочек"
      Программа курса обучения английскому языку CheekyMonkeyвходит в программно-методический комплекс дошкольного образования «Мозаичный парк» и разработана в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации № 273-ФЗ «Об образовании в российской Федерации» и Федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования (ФГОС ДО).
      Курс обучения английскому языку CheekyMonkeyнаправлен на решение задач создания благоприятных условий для развития детей в соответствии с их возрастными и индивидуальными особенностями и склонностями, развития инициативы, способностей и творческого потенциала каждого ребенка как субъекта отношений с самим собой, другими детьми, взрослыми и миром.
      Курс обучения дошкольников английскому языку CheekyMonkeyразработан преемственно по отношению к УМК «Английский язык» авторов Ю.А. Комаровой, И. В. Ларионовой и др., входящему в систему «Начальная инновационная школа», а также по отношению к другим системам начального общего образования. Основанием преемственности являются требования ФГОС ДО к результатам освоения программы, представленные в виде целевых ориентиров дошкольного образования.
       Курс обучения дошкольников английскому языку CheekyMonkey носит инновационный характер, так как в системе работы задействованы интегративно-дифференцированные методы и способы обучения детей английскому. Интегративные методы реализуются путем использования мультисредовой игровой интеракции и билингвальных сюжетно-ситуативных приемов сотворчества, направленных на коммуникативно-личностное, познавательное, социально-регулятивное и художественно-эстетическое развитие. Дифференцированные методы реализуются через индивидуальный подход к ребенку, осуществляемый в условиях коллективных форм обучения, что открывает возможности для позитивной социализации дошкольника и его личностного развития.
      Проводимые занятия по английскому языку согласно образовательному курсу CheekyMonkeyявляются более гибкими (по сравнению с традиционными формами работ), разнообразными по целям и задачам, вариативными по формам и методам преподавания, насыщенными по использованию новейших технических средств. Примечательно, что в данном курсе всесторонне и полно реализованы принципы совместной деятельности педагога, родителей и детей
К списку
Создано: 28.09.2022 16:37:34   |   Изменено: 28.09.2022 16:39:25
Обучение для специальностей будущего
Анатолий Брагин
Наше главное преимущество – индивидуальный подход к обучению студентов
Владимир Кечемайкин
WorldSkills – это возможность развития гибких навыков
Александр Милёшкин
Дистанционное музыкальное обучение – наш первый опыт
Оксана Никитина
Ментальная арифметика
Юлия Чекашкина
Плохой почерк у ребенка — это проблема? Зачем учиться писать красиво?
Татьяна Астахова
Все статьи
Видео
Быт и обычаи мордвы
Фотографии